xcounter
Calendar Icon

Топ-чиновник Нацполиции устроил тройное ДТП в Днепре и сбежал

17 августа в Днепре помощник начальника Главного управления Национальной полиции в Запорожской области совершил столкновение с двумя автомобилями, после чего сбежал с места аварии.

Об этом в Facebook сообщил депутат Запорожского областного совета Ярослав Гришин.

По его информации, помощник по фамилии Филькинштейн, 1973 года рождения, управлял автомобилем Toyota. После совершения правонарушения его задержали коллеги.

"Ранее скандального майора полиции Филькинштейна уже увольняли с должности, но он возобновился. Последнее время он выполнял функцию "смотрящего" по Кирилловке, собирая дань с бизнеса. Сейчас дело пытаются замять, что недопустимо. Прошу проконтролировать и привлечь виновного к ответственности, в установленном законом порядке", - написал Гришин.

https://www.w3.org/1999/xlink"> stroke="none" stroke-width="1" fill="none" fill-rule="evenodd">
Посмотреть эту публикацию в Instagram

В Днепре задержали бывшего начальника полиции Кирилловки, Артура Филькинштейна. Как сообщает сайт Наш город, сегодня около 13.00 автомобиль Тойота столкнулся с Хондой и Опелем, после чего скрылся. В ходе отработки информации, полиция задержала виновника ДТП. В крови водителя обнаружен алкоголь. В реестре деклараций, Артур Филькинштейн числится как помощник начальника ГУНП в Запорожской области. #кирилловка #кирилівка #запоріжжя #запорожье

Публикация от Это Запорожье (@its_zp)

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини