xcounter
Calendar Icon

“Спасибо всем кто с русским флагом”: Потап неожиданно обратился к поклонникам из России (видео)

Украинский репер и продюсер Потап записал неожиданное видеообращение к своим фанатам в России. Он поблагодарил всех тех россиян, которые на него подписаны в соцсетях и поддерживают его творчество. Артист открыто выразил свою общественную позицию, из-за чего на него обрушился шквал критики.

«Спасибо всем кто с русским флагом. А почему нельзя говорить о России. Нам очень приятно – мы об этом говорим, мы этого не стесняемся. У вас есть свой флаг. У вас есть свой гимн. Спасибо всем вам, неважно, какой вы национальности и где вы живете», – сказав Потап.

Потап вспомнил в своей речи об отношениях между Россией и Украиной, но очень быстро перевел тему и передумал комментировать ситуацию.

Подписчики артиста негативно восприняли положительный настрой Потапа в сторону России и российских поклонников.

«Чмо чмом и останется! То штаны снимал перед публикой в Рашке то начинает тут распинаться перед именно русскими поклонниками! Чёрт лысый-продажная шкура!Россияне! Никогда вы не будете «братьями» после всего что сделали (коварно и подло) против нашей страны!», «Не зря говорят что артисты — это как проститутки, за деньги они готовы мать свою отдать и им деньги не пахнут», «Как обычно — бабло побеждает… Потап, у гроба карманов нет», — пишут комментаторы.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини