xcounter
Calendar Icon

Экс-президент Украины описал недостатки Порошенко

25.08.2019 16:45

Желание стать богатым человеком и невероятный карьеризм, вот главные недостатки бывшего президента Украины Петра Порошенко.

Об этом рассказал первый президент Леонид Кучма.

«У него два недостатка больших, я думаю, они и сегодня действуют. Это его всеобъемлющее желание стать богатым человеком. Он здесь не остановится ни перед чем. Он бизнесмен. Он творил не управление государством, а бизнес-империю, которой управляли его соратники. Бизнес-команда. Это первый его недостаток, который — ну, он как бизнесмен, он же грамотный человек, образование у него стационарное, это же не то что он получал его где-то там…, владеет логикой, языком, но вот этот изъян, который не останавливает его ни перед чем, — это богатство. И второе — это карьеризм невероятный. Просто невероятный», — сообщил он.

Кравчук добавил, что Порошенко нечасто слушал советы других.

«Ну, он никого не хотел слушать. Никого. Я обращался к нему нечасто, но дважды обращался с какими-то предложениями и понял, что лучше не обращаться. Он слушает, даже вызывает к себе исполнителя, но и исполнитель, и он знает, что ничего делаться не будет», — сказал экс-президент.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини