xcounter
Calendar Icon

Наблюдатели рассказали, как боевики срывают плановые работы в Станице Луганской

01.09.2019 15:53 (Оновлено 01.09.2019 в 15:57)

Оккупационная администрация боевиков на Донбассе отказала представителям «Укртрансмоста» в доступе к разрушенной части моста в Станице Луганской, а 1 сентября отказала в гарантиях безопасности украинской стороне для проведения запланированных демонтажных работ.

Об этом сообщает пресс-центр Операции объединенных сил (ООС) со ссылкой на Украинскую сторону СЦКК

«Из-за отказа в доступе представители „Укртрансмоста“ вынуждены были покинуть участок разведения № 1, не проведя изучение участка разрушенного моста для определения объемов проведения дальнейших восстановительных работ», — говорится в сообщении.

Кроме того, 1 сентября был запланирован демонтаж, разборка и вывоз элементов конструкций разрушенного моста, уборка барьерного ограждения, вывоз поврежденных металлических конструкций, а также уборка строительного мусора.

Представителями украинской стороны СЦКК в 09.30−10.15 ч. 01.09.2019 года была проведена встреча с зеркальными патрулями СММ ОБСЕ, продемонстрирована готовность наших расчетов к проведению работ по обследованию участка местности у моста, разборка и расчистка завалов разрушенной части моста.

«Через СММ ОБСЕ до НЗФ РФ была доведена наша готовность к проведению работ, на что был получен отказ о гарантиях безопасности и отказ их обеспечить, объясняя отсутствием детального плана восстановительных работ», — подчеркивают в СЦКК.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини