xcounter
Calendar Icon

Republic нашел у статс-секретаря ФСО недвижимость почти на миллиард рублей

02.09.2019 12:30

Семья Николая Кондратюка владеет недвижимостью в элитном поселке в Подмосковье, пишет Republic. Согласно данным Росреестра, родне генерала принадлежит почти 1,85 га в поселке "Знаменские просторы".Семья статс-секретаря Федеральной службы охраны (ФСО) Николая Кондратюка и связанные с ним люди владеют в Подмосковье земельными участками и домами, рыночная стоимость которых может составлять 894 млн рублей. Об этом в понедельник, 2 сентября, сообщает интернет-издание Republic со ссылкой на данные Росреестра.

Сыновьям Кондратюка и некой Ольге Александрове, которую связывают со статс-секретарем ФСО, принадлежат почти 1,85 гектара земли в закрытом элитном поселке "Знаменские просторы", расположенном в двух километрах от резиденции президента России Владимира Путина, уточняет издание.

Жилье не по зарплате

Как отмечает Republic, Николай Кондратюк в 2016-2018 годах ежегодно зарабатывал в среднем по 11,7 млн рублей, следовательно, чтобы приобрести данную недвижимость, ему пришлось бы копить 76 лет.

В поселке "Знаменские просторы" живут в основном бывшие и нынешние сотрудники спецслужб. По данным Republic, они получили недвижимость значительно дешевле рыночной стоимости.

Эта новость также на сайте Deutsche Welle.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини