xcounter
Calendar Icon

В "Л/ДНР" боевики грабят и избивают мирных жителей: появились подробности

Недавно боевики подстрелили российского кадрового военного, а теперь стало известно, как они зверствуют в отношении мирных жителей – грабят, избивают, а от наказания уходят из-за наличия российского гражданства.

Об этом сообщает Главное управление разведки Минобороны Украины.

С сентября текущего года существенно увеличилось количество преступлений и правонарушений, совершенных против местного населения боевиками т. н. Л/ДНР. В частности, российские наемники, угрожая оружием и применяя физическую силу, грабят местных предпринимателей, совершают кражи имущества жителей населенных пунктов, в которых располагаются подразделения оккупантов.

Значительный рост на временно оккупированной территории Донецкой и Луганской областей числа пострадавших местных жителей вызвано в первую очередь протекционистским отношением российско-оккупационного командования к военным преступникам, которые получили российские паспорта и, прикрываясь гражданством РФ, избегают ответственности за совершение преступлений и правонарушений.

Так, заявления о совершенных военными преступниками физическом насилии и побоях, в т.ч. женщин и подростков, за якобы нарушение "комендантского часа", как правило, даже не регистрируют "местные правоохранительные органы".

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини