xcounter
Calendar Icon

В Украине запустили флешмоб #ДякуюВчителю

04.10.2019 15:33 (Оновлено 04.10.2019 в 15:41)

Министр образования и науки Анна Новосад поздравила работников образования с профессиональным праздником и призвала всех поблагодарить своих воспитателей, учителей, мастеров и преподавателей, а также рассказать о них в соцсетях в рамках флешмоба #ДякуюВчителю.

Поздравление обнародовано на сайте Министерства образования и науки.

"Простое, искреннее и настоящее спасибо. Это первое, что приходит мне на ум, когда я вспоминаю своих учителей и преподавателей. Когда я, например, вспоминаю свою учительницу украинского языка и литературы Людмилу Войтюк из Ладыжинской общеобразовательной школы или своего крутого учителя истории Якова Гольденберга, который учил меня в Украинском гуманитарном лицее в Киеве, или преподавателя сравнительного конституционного права, а теперь президента Киево-Могилянской академии Андрея Мелешевича", - сказала Новосад.

Алгоритм флешмоба:

  • напишите смс, рукописного письма, е-мейл или сделайте телефонный звонок с искренней благодарностью воспитателю, учителю, мастеру, преподавателю - педагогу, повлиявшим на вас или становления ваших детей;
  • зафиксируйте на фото или видео, как благодарите своему учителю, и напишите сообщение или сделайте сториз о этих педагогов с хэштегом # ДякуюВчителю и призывом для большего количества людей присоединиться к акции.

Министр призвала присоединиться к флешмобу #ДякуюВчителю

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини