xcounter
Calendar Icon

Разведение сил: полиция пообещала защитить жителей Золотого-4

06.10.2019 20:35

Заместитель главы Нацполиции Вадим Троян уверяет, что полиция сделает все возможное, чтобы обеспечить безопасность граждан в Золотом-4 и Катериновке на Донбассе после разведения сил.

Об этом сообщила полиция Луганской области.

Соответствующее заявление Троян сделал во время встречи с жителями Золотого-4 Попаснянского района Луганской области.

По его словам, несмотря на анонсированное разведения военных сил на участке вблизи Золотого, полицейские продолжат нести службу в Золотом-4 и в Катериновке.

«Уже сегодня мы увеличиваем количество сотрудников полиции, которые в составе пеших и автопатрулей будут реагировать на вызовы и сообщения граждан и обеспечивать публичную безопасность в населенных пунктах на линии соприкосновения. Мы уже имеем пример успешной работы правоохранителей после разведения войск в стратегическом пгт Станица Луганская. Там местные жители тоже имели опасения относительно своей судьбы после перемещения военных на новые рубежи. На передовой линии тогда оказались бойцы батальона полиции „Луганск 1“, нацгвардейцы и пограничники. И они в полном объеме выполняют возложенные на них задачи по обеспечению правопорядка и безопасности украинских граждан», — отметил Троян.

Он также анонсировал личный прием граждан начальником полиции Луганской области Сергеем Колесником в Золотом-4 для решения всех насущных проблем.

В воскресенье, 6 октября, лидер Нацкорпуса Андрей Белецкий вместе с ветеранами ООС прибыл в Золотое Луганской области и заявил о готовности защищать поселок в случае отвода войск.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини