xcounter
Calendar Icon

Трамп обвинил спикера Палаты представителей США в госизмене

07.10.2019 10:30

Дональд Трамп выступил за "немедленный импичмент" Нэни Пелоси и Адама Шиффа из-за скандала вокруг разговора с Владимиром Зеленским.Президент США Дональд Трамп обвинил спикера контролируемой демократами Палаты представителей Конгресса Нэнси Пелоси в госизмене и выступил за ее импичмент. Об этом Трамп написал во вторник, 7 октября, в своем Twitter.

Пелоси было известно о "лжи и массовых подтасовках" председателя спецкомитета по разведке Палаты представителей Адама Шиффа, уверен Трамп. Так что, по его мнению, и Пелоси, и Шифф "виновны в особо тяжких преступлениях", в том числе с госизмене. И им, и тем, кто "злобно вступал с ними в сговор" следует "немедленно объявить импичмент", указывает Трамп.

Нэнси Пелоси 24 сентября объявила о начале процедуры импичмента президента Трампа и назвала при этом звонок главы США президенту Украины Владимиру Зеленскому нарушением конституционных обязанностей. Поводом стало то, что Трамп якобы призывал Зеленского инициировать расследование против Хантера Байдена - сына бывшего вице-президента США Джо Байдена и своего главного конкурента на предстоящих выборах. Позднее Белый дом опубликовал расшифровку телефонной беседы.

Эта новость также на сайте Deutsche Welle.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини