xcounter
Calendar Icon

Сборная ФРГ по футболу упустила победу в товарищеском матче с Аргентиной

10.10.2019 01:00

Полузащитники бундестим Серж Гнабри и Кай Хаверц забили по голу в первом тайме. Аргентинцы ответили двумя голами во конце второго. Сборную ФРГ ожидает матч с Эстонией в рамках отбора на Евро-2020.Сборная Германии по футболу упустила победу в товарищеском матче с Аргентиной. Игра состоялась на стадионе в Дортмунде вечером в среду, 9 октября и завершилась со счетом 2:2.

Бундестим отметилась двумя голами в первом тайме в исполнении полузащитников Сержа Гнабри на 15-й минуте и Кая Хаверца на 22-й. Однако нападающий аргентинцев Лукас Арарио на 66-минуте сократил разрыв, а полузащитник Лукас Окампос на 85-минуте сравнял счет.

Сборная Германии по футболу 13 октября встретится с командой Эстонии в Таллине в рамках отборочного турнира чемпионата Европы-2020. На данный момент бундестим и сборная Северной Ирландии лидируют в группе С.

Эта новость также на сайте Deutsche Welle.