xcounter
Calendar Icon

Зеленскому напомнили о его предвыборных обещаниях

10.10.2019 14:18 (Оновлено 10.10.2019 в 14:23)

Привлечь к ответственности всех коррупционеров в Украине станет проще, если президент Украины Владимир Зеленский выполнит свои предвыборные обещания.

Об этом в Фейсбук заявила общественная организация "Центр противодействия коррупции".

"Президент Зеленский думал, что сразу сможет пересадить всех коррупционеров. А оказалось, что нет таких полномочий. Что-то похожее мы уже слышали раньше. Извините, не надо изобретать велосипед. Вот обещания, которые Зеленский и его команда брали на себя перед выборами: восстановления наказание за незаконное обогащение, реформа судов и перезапуск ВККС и ОРУ, реформа прокуратуры, СБУ и МВД, перезапуск НАЗК и ГБР. Для начала желательно выполнить обещанное. И коррупционеров сажать станет легче. И еще. Президент говорит, что отменили депутатскую неприкосновенность. Возможно, Зеленского плохо информируют, но пока Верховная Рада будет предоставлять разрешение на обыски и прослушивание депутатов, о реальной отмены неприкосновенности не идет", - говорится в сообщении.

Напомним, сегодня президент Украины Владимир Зеленский проводит пресс-марафон, в ходе которого отвечает на вопросы журналистов.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини