xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на четверг, 24 октября: у Козерогов временные трудности, а у Близнецов появятся новые возможности

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а кому не избежать суеты.

Овен. День не будет располагать к действиям. Скорее он пройдёт в томительном ожидании своего завершения. Выпадение из рабочего ритма не порадует деятельных овнов. Воспользуйтесь возможностью отдохнуть и составить планы.

Телец. Очень благоприятный день для вас. Порядок и дисциплина помогут вам справиться с трудностями. Возможно получение прибыли, подарков, неожиданное покровительство влиятельного человека.

Близнецы. Для представителей этого знака день обещает быть удачным. Вы благополучно завершите какое-то крупное дело, проект или каким-то знаковым событием закончится определённый период в вашей жизни. Вместе с этим появятся возможности для дальнейшего развития, перехода на другой уровень. Это может быть новая работа с более выгодными условиями, продвижение по карьерной лестнице либо занятие, которое будет помогать вам осваивать новые навыки.

Рак. Для вас совет один - не хитрите, действуйте открыто, иначе рискуете запутаться в собственных интригах. Ваша энергия и напор помогут вам добиться желаемого, но не расслабляйтесь, ситуация в любой момент может обернуться против вас.

Лев. День для львов будет сложным. Вас ожидают перемены и отказ от каких-то благ, которыми вы владеете. Ради достижения цели придётся чем-то пожертвовать, временем или другим ресурсами. У вас появится возможность посмотреть на ситуацию под другим углом зрения, оценить плюсы и минусы своего положения и понять что лучше делать дальше.

Дева. Дев ждёт не спокойный день. Вам следует быть осторожными в общении с начальством. День неблагоприятный для просьб о повышении или попыток договориться о взаимных уступках. С другой стороны, постарайтесь не спешить, всему своё время. Хороший день для того, чтобы закончить начатые дела, раздать долги. Не бойтесь отказать в просьбе чересчур навязчивому знакомому, вашей добротой злоупотребляют.

Весы. Весов ожидает благоприятный день. Вашим отношениям с партнёром могут позавидовать даже самые заядлые скептики. Хороший день для того, чтобы узаконить отношения либо перевести их на новый уровень. Вы легко найдёте помощь и поддержку близкого вам человека. Не стоит ссориться, вспоминать старые обиды или критиковать.

Скорпион. Для скорпионов день благоприятный. Однако, вам не избежать суеты. Вы легко можете включиться во всеобщую суматоху, хотя планировали провести день спокойно и с пользой. От ваших дел и планов вас будут постоянно отвлекать. У вас есть два выхода: или сопротивляться и упорно продолжать делать своё, или всё же отложить дела и поучаствовать во всеобщем хаосе. Возможно, второе вам понравится больше.

Стрелец. Может оказаться, что вы попали в безвыходную ситуацию. Не спешите расстраиваться и паниковать, оглядитесь вокруг, возможно проблема не так велика, как кажется, и решение найдётся довольно быстро. Пересмотрите свои ресурсы, оцените личные качества, скорее всего вы себя недооцениваете и решить поставленные задачи вам вполне по силам. Не самый лучший день для ведения переговоров, составления планов на будущее и подписания важных бумаг. Не пытайтесь прояснять конфликты и тем более ввязываться в них, переждите, как пережидают бурю.

Козерог. Для козерогов день неблагоприятный. В основном он будет связан с душевными переживаниями и ощущением усталости. Возможно, вы действительно устали и хорошо бы отдохнуть денёк-другой, а может это признаки глубокой депрессии. В любом случае в таком состоянии вам сложно замечать положительные стороны жизни, возможности и перспективы. Временные трудности скоро пройдут, и вы сможете увидеть волнующую вас ситуацию в новом свете.

Водолей. День для вас будет благоприятный, но отдохнуть и насладиться покоем у вас не получится. Дела будут требовать вашего вмешательства. Возможно, вы взвалили на себя слишком много хлопот и обязательств, исполнение которых даётся вам с трудом. Пересмотрите список дел, возможно ничего страшного не случится, если некоторые пункты вы вычеркнете за ненадобностью.

Рыбы. Рыбам будет улыбаться удача. После напряжённого периода вы можете расслабиться и позволить событиям идти своим чередом. Просто наблюдайте за происходящим без попыток вмешиваться в процесс и увидите как ситуация начнёт меняться самым благоприятным для вас образом.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини