xcounter
Calendar Icon

Ани Лорак на грани нервного срыва: поклонники уличили певицу во лжи

20.10.2019 19:59 (Оновлено 20.10.2019 в 20:03)
Ольга Коцофанэ, «Clutch»

В новых песнях певицы прослеживается грусть по прошлому. Вероятно, в личной жизни Ани Лорак не все так хорошо, как она пытается показать.

Как известно, украинская певица Ани Лорак была замужем за турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. Пара развелась в январе 2019 года. Инициатором разрыва была сама исполнительница, так как за время ее гастролей по России муж перестал хранить ей верность. Видео измены мужа Ани Лорак быстро распространилось по Сети и вызвало бурное обсуждение личной жизни певицы.

Однако Ани Лорак очень быстро пришла в себе и выпустила свой новый альбом под названием "За мечтой". Почти все его композиции рассказыают о светлых чувствах, которые испытывает певица с появлением нового возлюбленного. Но фанаты считают, что на самом деле Ани Лорак на грани нервного срыва и совсем не счастлива.

Так, поклонники проследили в текстах песен из нового альбома исполнительницы нотки грусти. Они уверены, что Ани скучает по прошлому, но тщательно скрывает это и старается показывать только положительные моменты из своей жизни. Она до сих пор очень переживает из-за развода с Муратом и не может отпустить эти отношения, считают фанаты.

Свои предположения подписчики Ани Лорак высказали под последними ее фотографиями в Instagram. Артистка разметила два снимка: один - черно-белый, другой - цветной.

"С увеличением губ неминуемо меняются пропорции лица. В данном случае, идеально красивое от природы лицо, на мой взгляд, потеряло свою привлекательность", "И даже таким изменяют, меня это удивляет", "Прочитала, и поняла, что вы еще на нервах, а не в любви... И пытаетесь внушить всем поклонникам и прочей аудитории, а также себе, что у вас новый этап жизни... В новом альбоме также прослеживаются нотки грусти, хоть и тексты песен только и повторяют слова любви...", "Почему у такой красивой певицы, такой старомодный имиджмейкер?" - обсуждают жизнь Лорак под ее фотографиями.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини