xcounter
Calendar Icon

Официального подтверждения о данных по загрязнению воздуха в Киеве нет, - Гончарук

21.10.2019 14:28 (Оновлено 21.10.2019 в 14:32)

Официальных данных о повышенном загрязнении воздуха в Киеве пока нет, но правительство исследует этот вопрос, - заявил премьер-министр Алексей Гончарук 21 октября.

Таким образом он прокомментировал информацию о якобы аномальном загрязнении воздуха в Киеве.

«Мы сейчас разбираемся с этим. Предварительно мне доложили, что по официальным нашим данным у нас в воздухе ничего аномального не наблюдается и качество воздуха сейчас в пределах предельно допустимой концентрации. Никаких аномальных превышений чего-то опасного в воздухе мы по официальным данным не видим», - сказал глава правительства.

При этом он добавил, что соответствующие государственные службы выясняют методологию, по которой оценивали воздух, и предоставят официальный комментарий «в ближайшее время».

«Мы этот сигнал заметили, мы сейчас пытаемся дать ему оценку, понять, из чего он исходили, почему именно так. Официального подтверждения и официальных данных, которые бы давали мне основания считать, что в Украине что-то аномальное происходит с воздухом у меня нет сейчас, мы проверяем. Возможно, наши службы плохо работают, возможно, то, что нарисовано на картинках - это как-то неправильно воспринято неправильно интерпретировано», - предположил Гончарук.
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини