xcounter
Calendar Icon

В Великобритании по делу о 39 телах в грузовике задержаны еще двое

25.10.2019 17:15

На юго-востоке Соединенного Королевства полиция обнаружила грузовик с 39 погибшими гражданами Китая в кузове. Помимо водителя, по делу задержаны еще два человека.В Великобритании по делу о смерти группы людей, обнаруженных в кузове грузовика, задержаны еще двое человек. 38-летний мужчина и 38-летняя женщина подозреваются в сговоре с целью незаконной перевозки людей и в причинении смерти по неосторожности 39 лицам, сообщает на своем сайте полиция графства Эссекс в пятницу, 25 октября.

25-летний водитель грузовика, задержанный ранее, остается под стражей по подозрению в убийстве. Полиция попросила журналистов и пользователей соцсетей не строить догадки о гражданстве фигурантов дела.

Грузовик с телами 38 взрослых и одного подростка был обнаружен 23 октября в городе Грейс на юго-востоке Великобритании после звонка сотрудников скорой помощи в полицию. Полиция предполагает, что машина прибыла из Болгарии и пересекла британскую границу 19 октября в Холихеде - портовом городе в Уэльсе, откуда ходят паромы в Ирландию и обратно. МИД КНР сообщил, что все погибшие были гражданами Китая. По одной из версий, они могли погибнуть от переохлаждения, по другой - задохнуться.

________________________

Эта новость также на сайте Deutsche Welle.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини