xcounter
Calendar Icon

Неизвестный открыл стрельбу на университетской вечеринке в Техасе

27.10.2019 13:45

Два человека погибли в результате стрельбы на встрече выпускников университета Texas A&M University-Commerce. Преступнику удалось скрыться, его мотивы неизвестны.По меньшей мере, два человека погибли и более 14 получили ранения в результате стрельбы в пригороде техасского города Гринвилль. Об этом в воскресенье, 27 октября, сообщило агентство AP со ссылкой на местные власти.

Трагедия произошла недалеко от территории университетского кампуса во время вечеринки выпускников университета Texas A&M University-Commerce. По словам заместителя шерифа округа Бадди Оксфорда, незадолго до того, как была начата стрельба, полиция прибыла на место происшествия по вызову в связи с парковкой автомобиля в запрещенном месте. Когда раздались первые выстрелы, полицейские вначале не могли определить, откуда именно доносится стрельба, затем, войдя в здание, обнаружили двоих убитых и более десяти раненых. Преступнику удалось скрыться, его мотивы неизвестны.

Сотрудник госпиталя, находящегося в 80 километрах от Гринвилля, в интервью AP заявил, что в больницу были доставлены три человека в критическом состоянии.

Позже представитель университета отметил, что вечеринка выпускников, на которой присутствовали около 750 человек, не была официальным университетским мероприятием.

В конце августа в техасском городе Одесса произошла еще одна трагедия - неизвестный угнал грузовик почтовой службы и стал стрелять по случайным прохожим. Пострадали не менее 20 человек. Стрелок был убит полицейским.

________________________

Эта новость также на сайте Deutsche Welle.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини