xcounter
Calendar Icon

В Киеве возле Офиса Президента пройдет акция протеста против разведения войск в Золотом

29.10.2019 14:20 (Оновлено 29.10.2019 в 14:21)

Организация "Рух опору капітуляції" анонсировала акцию протеста против разведения войск в Золотом.

Об этом сообщает пресс-служба организации, - передает FaceNews.ua.

Акция состоится в 19.00 возле Офиса Президента.

"Сегодня началось «разведение войск» на участках в Золотом и в ближайшее время начнется в Петровском. Есть разногласия в заявлениях представителей власти, но учитывая тот факт, что проходит заседание ТКГ в Минске, становится очевидным, что отступление может начаться со дня на день. Заявления власти имеют целью распылить протестный потенциал и дезориентировать общество. Этому предшествовало пропагандистское шоу, которое на линии разграничения устроил Президент Украины и массированная информационная кампания в СМИ. В украинское медиа-пространство усилиями нашей власти внесено заблуждение, что украинцы устали от войны и готовы на мир фактически на любых условиях", - говорится в сообщении.

Как отмечают в организации "Рух опору капітуляції", "действия властей с «разведения войск» пока представляются как вынужденная реакция на «просьбы народа», когда публично руководители нашего государства против капитуляции, против сдачи украинских территорий, но - «вынуждены» идти на уступки агрессору, поскольку так «хочет народ Украины». При этом власти сознательно игнорируют тот многомиллионный голос украинского народа, который говорит свое нет капитуляции, выходя на площади украинских городов.

"Власть игнорирует жертвенный чин украинских добровольцев, которые сейчас находятся безоружные на участке разведения и каких меньше чем сутки назад обстреливал враг. Движение сопротивления капитуляции предупреждает власти о недопустимости любых действий, которые ставят под угрозу суверенитет Украины, жизнь и безопасность ее граждан. За все последствия, которые будут иметь эти незаконные действия, будут отвечать те, кто эти решения принимал и выполнял" - говорится в сообщении.

"Украинское общество не поддерживает «разведения» войск, которое все больше выглядит как отступление, без объективных на то причин", - подчеркнули в организации "Рух опору капітуляції", призывая все патриотические силы, которые поддерживают их намерения, приобщиться к данной акции.

Организация "Рух опору капітуляції" анонсировала акцию протеста против разведения войск в Золотом

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини