xcounter
Calendar Icon

Как в Киеве проходит съезд "Слуги народа": онлайн видео трансляция

10.11.2019 13:25 (Оновлено 10.11.2019 в 13:25)

На съезде президентской партии "Слуга народа", который проходит в Киеве, 10 ноября, была принята отставка главы политсилы Дмитрия Разумкова.

Онлайн трансляция с места проведения съезда ведется на канале "НАШ" в Youtube, - передает FaceNews.ua.

Смена руководителя партии была запланирована заранее. Сам Разумков, который является спикером Верховной Рады, ранее объявил о своем намерении покинуть должность в партии, поскольку он не может совмещать одновременно парламентскую и партийную работу.

13:00 В кулуарах съезда "Слуги народа" лидер фракции Давид Арахамия заявил, что с вероятностью 75% действующая Рада завершит свою каденцию досрочно. Он уточнил, что этому ему подсказывает интуиция, "нет никакого подтверждения". В то же время Арахамия опроверг вероятность, что фракция "Слуги народа" может распасться в ближайшее время.

На съезде представят годовой отчет о работе "Слуги народа". Также делегаты рассмотрят кадровые и организационные вопросы и обсудят выборы в объединенные территориальные громады — местные выборы в Украине.

Перед съездом на канале "Темный рыцарь" в Telegram был слит документ, который назвали "темником" для выступающих на съезде.

В нем партия якобы пытается оправдаться за негативную информационную кампанию против нее и утверждает, что это дело рук олигархов. Кроме того, парламентарии опровергают свои провалы и называют причиной критики в свой адрес реальные изменения в стране.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини