xcounter
Calendar Icon

Жених ушел из жизни после четырех дней брака

16.11.2019 21:43 (Оновлено 16.11.2019 в 21:43)

35-летняя Тина Симмонс из Великобритании решила провести свадебную церемонию в больнице у постели жениха – 38-летнего Мартина Симмонса, находившегося в коме, за четыре дня до его отключения от аппарата жизнеобеспечения. Она заявила, что обещала возлюбленному выйти за него замуж и не могла нарушить слово, передает FaceNews.ua.

"Это был идеальный день. Лучший друг Мартина зачитал клятвы от его имени, а мой сын Томми надел кольцо мне на палец. Той ночью я легла на кровать с Мартином, час обнимала его и немного поспала вместе с ним под тихую музыку, которую включила медсестра", – рассказала женщина, отметив, что они с Мартином были влюблены друг в друга с детства.

Как пишут авторы издания, 38-летнего Мартина Симмонса затянуло в конвейер на заводе, где он работал. Трагический инцидент произошел 20 февраля 2019 года. Коллеги не успели вовремя выключить аппарат, и мужчина лишился конечности, повредил плечо, шею и мозг. Пострадавшего госпитализировали, врачи до последнего боролись за его жизнь, но в какой-то момент признали, что не смогут спасти его.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини