xcounter
Calendar Icon

В Черниговской области назначили нового прокурора

В пятницу, 15-го ноября, заместитель ГПУ Виктор Трепак представил нового прокурора Черниговской области Андрея Парусова, передает Facenews.

Обращаясь к присутствующим, Виктор Трепак отметил, что сегодня перед прокуратурой стоят вызовы, которые нужно преодолевать вместе. По его словам, реформирование является сложным процессом, который ожидает и прокуроров Черниговской области, но такие изменения выбрало общество.

назначение Андрея Парусова

«Я уверен, что среди прокуроров есть много честных, квалифицированных и политически незаангажированных работников, которые способны обеспечить выполнение возложенных на прокуратуру функций и решить основные задачи, указанные Генеральным прокурором», - отметил заместитель Генерального прокурора.

Он также отметил ключевым направлениям работы и определил проблемные вопросы с учетом специфики региона.

В свою очередь, Андрей Парусов выразил благодарность за доверие и заверил, что направит свою деятельность, прежде всего, на обеспечение слаженной работы коллектива прокуратуры области в рамках закона.

Отдельно вновь прокурор остановился на правах и интересах работников, которых пообещал представлять во всех инстанциях.

Также заместитель Генерального прокурора представил коллективу первого заместителя прокурора Черниговской области Филиппа Беликова.

назначение Филиппа Беликова (справа)

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини