xcounter
Calendar Icon

В Турции местный "Робин Гуд" оплатил долги бедных в магазине и оставил конверты с деньгами

Бедные районы в Стамбуле посетил анонимный благодетель, который расплачивался с долгами в продуктовых магазинах и оставлял конверты с наличными на порогах домов, передает FaceNews.ua.

На прошлой неделе жители Тузлы, района судостроения, где проживает в основном рабочий класс, что находится в азиатской части города, узнали, что их счета за покупки в нескольких продуктовых магазинах были оплачены неизвестным благодетелем.

"Кто-то пришел и попросил меня показать ему тетрадь, в которую я записываю долги клиентов. Было 4 человека с большими долгами, и я сказал ему, где они живут. Он снова вернулся после разговора с ними и оплатил все долги. Я также узнал, что он дал дополнительные деньги этим семьям", - сказал владелец одного из магазинов.
"Я спросил его, как его зовут, и он сказал мне: "Просто зови меня Робин Гуд", - добавил предприниматель.

По словам другого предпринимателя в Тузле, анонимный благотворительный сказал ему, что хочет заплатили долги тех, кто не может себе этого позволить.

Считается, что тот же благодетель оставил и другим малообеспеченным семьям конверты с 1000 лир (примерно $ 175) в других рабочих кварталах по всему городу в марте, когда стоимость продуктов питания достигла пика, и выплатил 25 000 лир ($ 4370) долгов продуктового магазина в качестве подарка в июне.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини