xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на четверг, 21 ноября: Овнов ждут искушения, а Весов приятные неожиданности

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а кого ожидает не самый продуктивный день.

Овен. Овнов могут поддаться искушению. Даже ваш холодный ум не сможет до конца устоять перед соблазнами. Помните, что сохранить свои поступки в тайне не получится. Если наломаете дров, о них узнают те, кто вам дорог. И тогда придется не сладко.

Телец. Для тельцов день будет напряжённый. Большая часть забот будет связана с финансами и материальной ответственностью. Внимательно подходите к вопросам инвестиций и планирования бюджета, для этого день неблагоприятный.

Близнецы. Близнецов ожидает благоприятный день. Больших потрясений не будет, однако обстоятельства потребуют от вас проявить мудрость и благоразумие. Возможно, к вам обратятся за советом, как к старшему и более опытному человеку. Постарайтесь помочь насколько сможете, но не берите на себя ответственность за чужие решения.

Рак. Раков ожидает спокойный день. Вы сможете полноценно отдохнуть от дел, расслабиться в спокойной обстановке. Однако, помните, что близкие люди тоже хотят вашего внимания. Не избегайте общения с ними, мотивируя это усталостью и желанием отдохнуть.

Лев. Для львов день будет благоприятный. Возможно, вашей продуктивности будет мешать желание успеть за день множество дел. Распределите нагрузку в соответствии с приоритетами и не поддавайтесь лени.

Дева. Дев могут обуревать страсти. Напряжение будет нарастать и вполне возможно приведёт к ссорам. Недовольство, претензии и обиды могут спровоцировать конфликт, который затянется надолго. Постарайтесь не срывать плохое настроение на родных и близких.

Весы. Представителей этого знака ждёт невероятно удачное время. Можете рассчитывать на успех абсолютно во всех делах и начинаниях. Радостные события могут стать для вас приятной неожиданностью.

Скорпион. Для скорпионов весьма напряжённое время. Дела пойдут явно не так, как вы планировали. Помните, что в любом процессе бывают задержки, неудачи и промахи. У вас есть время и возможности для того, чтобы их исправить, наладить работу, отношения, завести нужные знакомства и связи. Воспользуйтесь открывающимися возможностями. Неблагоприятный период скоро пройдёт и вам пригодится этот опыт.

Стрелец. Стрельцов ожидает не самый продуктивный день. Вашим планам не дано осуществиться. Постоянные задержки будут мешать вашей работе и отвлекать от намеченных целей. Постарайтесь не поддаваться на провокации. В этот день возможны разногласия с руководством или ссоры с партнёром.

Козерог. День для вас будет благоприятный, но хлопотный. Вы будете в постоянном движении, энергично возьмётесь за работу. Опасайтесь недоброжелателей, за вашей спиной могут плести интриги.

Водолей. Водолеев ожидает благоприятный день. Заботы о материальном отойдут на второй план. Вас больше будет заботить пища духовная. Вы будете заняты поисками гармонии, приверженность какой-то идее может полностью захватить вас. Постарайтесь всё же критически подходить к идеалам, не всем стоит следовать.

Рыбы. Рыб ожидает трудный день. Вас может подвести собственная гордыня. Возможно, вы слишком бравируете своими успехами, хотя на самом деле они не так уж и велики. Ваша амбициозность заставляет вас двигаться вперёд и это хорошо, однако соотносите ваши ожидания и реальные возможности. Завышенные требования к себе и другим могут обернуться поражением.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини