xcounter
Calendar Icon

Определены соперники Германии и России на Евро-2020

30.11.2019 22:20

Германия выступит на футбольном первенстве Европы в группе F вместе с Францией и Португалией. Россия на групповом этапе сыграет с Бельгией, Данией и Финляндией.Сборная Германии на групповом этапе чемпионата Европы по футболу 2020 года проведет матчи с командами Франции и Португалии. Это следует из результатов жеребьевки, состоявшейся в Бухаресте в субботу, 30 ноября. Подопечные тренера Йоахима Лёва (Joachim Löw) встретятся с французами 16 июня, а 20 июня сыграют с чемпионом Евро-2016.

Матчи группового этапа сборная Германии прgведет на стадионе в Мюнхене. Последний соперник бундестим в группе F будет определен по результатам плей-офф Лиги наций Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

Соперники России и Украины по группам

Cборная России по футболу оказалась в группе B вместе с Бельгией, Данией и Финляндией. Подопечные тренера Станислава Черчесова сыграют в Санкт-Петербурге с Бельгией 13 июня, а с Финляндией - 17 июня. Затем им предстоит гостевой матч в Копенгагене 22 июня.

Сборная Украины находится в группе C вместе с командами Нидерландов и Австрии. Еще один участник группы будет определен по итогам плей-офф Лиги наций УЕФА.

В группе А сыграют Турция, Италия, Уэльс, Швейцария.

В группе D - Англия, Хорватия, Чехия и еще один победитель плей-офф Лиги наций УЕФА.

В группе E - Испания, Швеция, Польша и еще один победитель плей-офф Лиги наций УЕФА,

11 стран и 12 стадионов

Чемпионат Европы по футболу состоится с 12 июня по 12 июля 2020 года. Первенство Европы пройдет в 16-й раз и впервые - не на территории одной или двух стран, а в 12 городах 11 государств.

Эта новость также на сайте Deutsche Welle.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини