xcounter
Calendar Icon

В Сети высмеяли абсурдный запрет в России

В сети раскритиковали недавнюю новость о том, что президент Российской Федерации Владимир Путин подписал закон, который запрещает продавать и пользоваться смартфонами, на которых отсутствует российское программное обеспечение, передает FaceNews.ua.

О перспективе принятие такого закона говорили уже очень давно, однако только сейчас россияне смогли по-настоящему показать свое недовольство.

Известно, что закон вступит в силу начиная с 1-го июля 2020-го года, а так же сообщается, что в пятницу, 29-го ноября, целый ряд зарубежных компаний, таких как Apple, Samsung и Apple пытались уговорить Путина не подписывать данный проект, однако, на российского лидера это никак не повлияло.

Об этом сообщается на официальной странице известного серди россиян паблика «Лентач» в социальной сети Twitter. К данной новости, автор поста прикрепили фотожабу, на которой показана переписка. Сначала демонстрируется сообщение, в котором просят найти мем про Владимира Путина, после чего показывается сообщение от агента ФСБ — «Оставайтесь на месте. За вами выехал наряд».

В Сети высмеяли абсурдный запрет в России

В сети на данную новость пользователи отреагировали так же — совсем без радости. У кого-то хватает сил на ироничные шутки, а кое-то уже всерьез задумывается о миграции.

Читайте также: Спикера Госдумы РФ высмеяли в Сети из-за слов об Украине
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини