xcounter
Calendar Icon

В новогоднем "огоньке" на канале "Россия" жестко пошутили над Зеленским

02.01.2020 14:02 (Оновлено 02.01.2020 в 14:03)

В новогоднем "огоньке" на канале "Россия" прозвучали неоднозначные высказывания о президенте Украины Владимире Зеленском. Об этом сообщил нардеп Борислав Береза на своей странице в Фейсбук, передает FaceNews.ua.

"Путинский канал "Россия" в новогоднем "Огоньке" вытер ноги о Зеленского. Мерзкое зрелище. Мягко говоря - обосрали в уничижительном виде. Видимо, кое-кому надо еще раз позвонить Путину! У меня немало претензий к президенту Украины и я их высказываю публично. Потому что я гражданин Украины и потому что мне не безразлично, что происходит. Но когда непонятно кто, непонятно откуда, после Крыма и Донбасса, да еще и в подобной форме, позволяет себе насмехаться над Украиной в лице Зеленского, то это вызывает у меня неприятие и оправданное возмущение", - написал Береза.

"Эти уроды не видят брёвен в своем глазу, но замечают соринку в чужом. Ну, раз сами россияне не способны публично смеяться над Путиным, то уверен, что Квартал-95 сможет им в ближайшее время ответить, если не будет занят созданием очередного номера про Гонтареву. Или не сможет? Или не разрешат? В любом случае понятно, что все показанное на российских каналах согласовывается с Кремлем. И если оставить это без ответа, то будет продолжение. И это будет вновь плевок не только в Зеленского, но и во всех нас", - добавил он.

Читайте также: "Квартал 95" высмеял нардепа Яременко за скандальную переписку в Раде (видео)
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини