xcounter
Calendar Icon

Нелепый пост Азарова в Сети стал объектом насмешек (фото)

Известный блогер и активный политический и общественный деятель Алексей Голобуцкий высмеял новый пост Николая Азварова в соцсети, передает FaceNews.ua.

Блогер отметил, что подобная реакция Азарова на опубликованное фото свидетельствует о том, что он очень боится, что его тоже пустят на консервы. При этом Голобуцкий отмечает, что Азаров человек реально так себе и его вряд ли кто-то станет есть, так как Азаров даже для создания чипсов не годиться.

Как ранее писал FaceNews.ua, «Подусталый» вид Путина в Стамбуле высмеяли в Сети (фото)

Так, на фото, которое опубликовал бывший премьер-министр Украины Николай Азаров у себя на странице, можно увидеть консервные банки с забавными этикетками, на которых написано: "Сепар луганський витриманий", "Сепар в сметані". При этом, судя по реакции Азарова, становиться понятно, что у него вовсе нет чувства юмора.

Украинцы продолжили тему, которую поднял блогер в комментариях.

"Він вже дуже жорсткий - заворот буде", "Хай не переймається: на консерви такі маразматики не йдуть. Тільки на мило.", "Нєнуашо!", "Хорошие, значит консервы... надо брать. Почти цитата.", "Його перегонять на Азірівку, щось на кшталт цього", "Юлія Єгорова він вже хіба "на удобрєнія" ", "Класний бізнес))))", "На мило аж бігом", "А чо? Може,то стариковська мрія..."в сметані...м-м-м..."?", "Вышлите и этому мощному старику!", "Азаров клюнул на эту приманку. То есть, он согласен, что есть сепаратизм, что поддерживает РФ, раз его так тронуло. Они же внушают более широкое противостояние. А его нет", "В мене таке враження що азіров сепаров не любить.", "З почуттям гумору у дідугана погано ", "Ыыыы - дедуля на кипусту хочет вернутся ???))", "служить у пуйла підxyйловником:"Гдє ж я столоваться буду?!" (с):)", "Кровосисень кусочками, консервированный(с) Употребить не позднее 1 Апр 2020", "Які чипси? Він не придатне навіть на паніровачні сухарі! Бо з нього труха хіба насиплеться", "Там у коментах палає вата. Отримала задоволення", "деградувати до Московії 1000 років", "Коля ещё глубже зароется где-то в провинции", "Да уж, где то в мокшанских нечерноземьях затрепетало сердечко в калужского старца!", "Ну, когда-то из Берлускони мыло сделали, вот Киля и боится, а вдруг?", - пишут украинцы в комментариях.

Читайте также: Покупку Добкина за полмиллиона гривен высмеяли в сети (фото)
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини