xcounter
Calendar Icon

В немецкие города вернулись тракторные марши протеста

17.01.2020 16:20

По центру Берлина в день старта "Зеленой недели" проехали 500 тракторов - в знак протеста против ужесточения экологических законов. 18 января на акцию выйдут экологи и борцы за права животных.В день открытия крупнейшей международной сельскохозяйственной и продовольственной ярмарки "Зеленая неделя 2020", в пятницу, 17 января, на улицы немецких городов вернулись протестовать фермеры. Они выступают против ужесточения политики в области защиты климата и животных и требуют обсуждения сельскохозяйственного пакета федерального правительства.

Тракторные марши прошли в Берлине, Дрездене, Ганновере, Бремене, Штутгарте, Нюрнберге и других городах Германии, ограничив движение транспорта. Фермеры, которые уже протестовали ранее в 2019 году, критикуют, в частности, запланированное ужесточение правил применения удобрений. Одна из норм правительственного сельхозпакета в целях защиты насекомых и животных ограничивает использование пестицидов.

В Берлине и других городах на 18 января запланированы акции экологов и защитников животных. Они выйдут на улицы с девизом "Мы сыты по горло", чтобы ради охраны окружающей среды потребовать более строгих законов в сфере сельского хозяйства.

Эта новость также на сайте Deutsche Welle.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини