xcounter
Calendar Icon

В Полтаве сотрудники секс-шопа развесили фото студента, укравшего фаллоимитатор

На днях сеть развеселила новость о том, что в Полтаве мужчина украл игрушку для взрослых из секс-шопа. Парень пришел в магазин для взрослых, и делал вид, что выбирает товар. При этом, он консультировался с продавцом, и проявлял заинтересованность. Но, как только консультант отвернулся, он засунул игрушку себе под курточку, и скоропостижно покинул магазин, передает FaceNews.ua.

Все это было зафиксировано на камеру видеонаблюдения. Позже, в правоохранительных органах были наведены справки, и стало известно все о мужчине. Как оказалось, он иностранец, сейчас учится на стоматолога в местной академии на первом курсе. Приехал в украинский город совсем недавно, и сейчас пытается выучить русский.

Как ранее писал FaceNews.ua, «Помятое» лицо Кивы после драки показали меткой фотожабой

Сотрудники магазина говорят, что студент неоднократно к ним заходил по вечерам, перед тем, как магазин должен закрываться. Также он был замечен и в другом магазине той же сети, который находится прямо с местом, где он учится. Еще тогда он показался слегка странным, и за ним начали наблюдать.

Сотрудники магазина недолго думая, решили оригинальным способом отомстить мужчине, и разместили его фотографии по всему городу на столбах. Они отметили, что это «Полтавский вор резиновых членов». При этом, надпись была и на русском, и на английском, чтобы тот точно понял.

Пока что неизвестно, видел ли это сам вор, и зачем он это сделал в принципе. Сотрудники правоохранительных органов также не дают никакой дополнительной информации касаемо этой ситуации.

Читайте также: Зарплаты украинских топ-чиновников высмеяли забавными фотожабами (фото)
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини