xcounter
Calendar Icon

Всемирный мобильный конгресс отменен из-за коронавируса

12.02.2020 22:25

Конгресс в Барселоне планировалось провести с 24 по 27 февраля. От участия в этом мероприятии отказались Deutsche Telekom, Vodafone и Nokia и еще целый ряд ведущих компаний.Проведение крупнейшей в мире выставки мобильной индустрии - Всемирного мобильного конгресса (Mobile World Congress, MWC) - отменено из-за вспышки коронавируса COVID-19, вызывающего новый вид пневмонии. Об этом в среду, 12 февраля, сообщил организатор мероприятия - ассоциация GSMA.

"GSMA отменила MWC-2020, поскольку глобальная обеспокоенность в связи со вспышкой коронавируса, риски, связанные с поездками, и другие обстоятельства делают проведение этого мероприятия невозможным", - говорится в заявлении главы MWC Джона Хоффмана. Выставка была запланирована на 24 - 27 февраля в Барселоне.

Решение об отмене мероприятия было принято после того, как несколько десятков крупных компаний объявили, что их представители не поедут на MWC. В числе прочих, от участия в выставке отказались Amazon, Ericsson, Facebook, Intel, LG, Nokia, Sony, Deutsche Telekom, Vodafone и другие компании.

Эта новость также на сайте Deutsche Welle.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини