xcounter
Calendar Icon

Забавный снимок серьезного младенца насмешил Сеть (фото)

Снимок новорожденной девочки с очень серьезным взглядом, которую сфотографировали сразу после появления на свет, в момент стал мемом. Кажется, что малышку вообще не впечатлила жизнь за пределами маминого живота, передает FaceNews.ua.

Пользователи соцсетей были в восторге, увидев смешную фотографию маленькой Изабелы, и оставили под ней сотни комментариев, лайков и предположений, что девочка уже однажды жила на Земле.

Читайте также: Мать покормила сына грудью после нанесения автозагара и рассмешила пользователей соцсетей (фото)

Милый кадр, на котором новорожденная запечатлена с выражением вековой мудрости на лице, стал новым мемом. Несмотря на то, что Изабеле Перейре де Хесус (Isabela Pereira de Jesus) всего несколько дней от роду, она уже успела стать интернет-сенсацией. Замечательный снимок сделал фотограф Родриго Кунстманн (Rodrigo Kunstmann) через несколько минут после появления на свет малышки путем кесарева сечения в больнице Рио-де-Жанейро.

Изабела родилась 13 февраля у Дайаны де Хесус Барбоса (Daiane de Jesus Barbosa), но, судя по выражению ее лица, она хотела бы вернуться обратно в мамин живот. Фотограф говорит, что в первые минуты после рождения малышка даже не плакала. Она подала голос только после того, как врач перерезал пуповину.

Дайана в восторге от того, что дочурка стала интернет-звездой. Женщина говорит, что малышка всегда морщит лоб, когда ей меняют подгузники и кормят. Девочка родилась на неделю раньше срока и сразу показала свой характер.

Пользователи соцсетей оставляют множество комментариев и лайков под смешной фотографией. Некоторые даже говорят, что маленькая Изабела выглядит как-будто была уже раньше на этой планете и у нее «старая душа». Как бы там ни было, ее появление на свет произвело настоящий фурор!

Читайте также: Младенец чудом выжил, оказавшись под поездом (видео)
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини