xcounter
Calendar Icon

В сети высмеяли Путина за поездку в оккупированный Крым

Над российским президентом Владимиром Путиным продолжают насмехаться в социальных сетях, передает FaceNews.ua.

Поводом для появления едких и гневных комментариев стала информация о том, что Владимир Путин сегодня, 18 марта, приедет в оккупированный Крым.

Читайте также: В сети карикатурой высмеяли Путина и его «обнуление» (фото)

Соответствующую публикацию в своем микроблоге Twitter сделал российский пропагандист Дмитрий Смирнов, называющий себя "журналистом кремлевского пула".

"Владимир Путин сегодня приедет в Севастополь: Встретится с представителями общественности полуострова и вручит государственные награды строителям Крымского моста", - говорится в публикации.

Россияне с юмором отреагировали на новость и пожелали Владимиру Путину "попутного коронавируса" во время поездки в оккупированный Крым.

"Нищета и разруха, а вертухай устраивает шоу и дарит медальки", "Вторую Звезду Ротенбергу?", "Попутного ему коронавируса", "Когда же дед, наконец, угомонится? Ведь, достал уже!", "Лучше бы строителям моста деньги выплатил за работу", "Я могу сравнить Путина с Кощеем бессмертным, и впрямь вируса не боится. Или есть противоядие? Собирается править до 2036 года, после обнуления", - пишут они в комментариях.
Читайте также: Путина высмеяли в сети из-за странной позы
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини