xcounter
Calendar Icon

У Харви Вайнштейна в тюрьме обнаружен коронавирус

23.03.2020 13:40

Бывший кинопродюсер отбывает заключение в штате Нью-Йорк, превратившийся в эпицентр эпидемии в США. Между тем о своем заражении объявил и певец Пласидо Доминго, которого тоже обвиняли в домогательствах.Бывший голливудский кинопродюсер Харви Вайнштейн, приговоренный к 23 годам лишения свободы по обвинению в изнасиловании и сексуальных домогательствах, заражен коронавирусом. Об этом в понедельник, 23 марта, сообщают американские СМИ.

Вайнштейн сам обратился к тюремному персоналу с предположением, что он заражен, после того, как его перевели из тюрьмы на острове Райкерс, где среди заключенных уже обнаружили заболевание, в тюрьму Венде. Оба исправительных учреждения находятся в штате Нью-Йорк, где зарегистрировано почти 16 тысяч случаев заражения. Именно Нью-Йорк называют эпицентром коронавируса в США. Заражение Вайнштейна подтвердилось, его изолировали.

Испанский оперный певец и дирижер Пласидо Доминго, обвиненный в сексуальных домогательствах, также объявил в воскресенье на своей странице Facebook,что заражен коронавирусом и находится с семьей в добровольной самоизоляции.

Эта новость также на сайте Deutsche Welle.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини