xcounter
Calendar Icon

Зараженная COVID-19 сбежала из киевской больницы - СМИ

26.03.2020 15:52 (Оновлено 26.03.2020 в 22:29)

Из Киевской больницы сбежала 39-летняя заробитчанка с Ивано-Франковской области, у которой быстрый тест подтвердил COVID-19, передает FaceNews.ua.

По информации СМИ, женщину, которая вернулась из Бельгии, в областную больницу госпитализировали принудительно.

Читайте также: Лев Лещенко болен коронавирусом

23 марта женщина самолетом вернулась из Брюсселя. По прибытии в Украину у нее обнаружили повышенную температуру, при проведении быстрого теста на COVID-19 был получен положительный результат.

В тот же день каретой скорой помощи ее госпитализировали в Александровскую клиническую больницу Киева, где провели анализ быстрым тестом на COVID-19, результат отрицательный.

В ночь на 24 марта пациентку перевели в Киевскую больницу №4, в 1:00 ей сделали анализ быстрым тестом, результат - отрицательный. 11:00 повторно сделали анализ быстрым тестом - результат положительный. Выставлен диагноз: подозрение на инфицирование COVID-19.

24 марта во второй половине дня пациентка по неизвестным причинам решила покинуть лечебное учреждение и, вероятно, планировала вернуться домой. На звонки не отвечала, на контакт с врачами не выходила.

Правоохранители провели необходимые мероприятия и задержали женщину вместе с ее мужем (который, скорее всего, встречал ее) на трассе возле Раковчика Ивано-Франковской области. Обоих - и женщину, и мужчину - госпитализировали в областную инфекционную больницу.

Устанавливаются методы передвижения женщины из Киева.

Читайте также: Из карантина сбежали 12 жителей Днепра, которые приехали из Польши
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини