xcounter
Calendar Icon

В Германии тысячи иностранных секс-работниц стали бездомными из-за COVID-19

03.04.2020 14:15 (Оновлено 03.04.2020 в 14:16)

В Германии в связи с пандемией коронавируса закрыли бордели, и тысячи иностранных секс-работниц стали бездомными, передает FaceNews.ua.

Отметим, что в Германии проституция легализирована. Тем не менее, бордели закрыли наряду с ресторанами и ночными клубами, чтобы замедлить распространение коронавируса.

При этом более 80% секс-работниц из 100-200 тысяч, работающих в Германии, приехали туда из других стран - большинство из Болгарии, Румынии, Польши и Украины, сообщает Зузанне Блайер Вилп из лоббистской группы Ассоциации поставщиков эротических и сексуальных услуг в Берлине.

"Большинству удалось вернуться домой. Но другие стали бездомными. Мы говорим о 3-4%, которые являются наиболее уязвимыми. Они приехали сюда не с чем, надеясь заработать немного денег. Сейчас они остаются у друзей или живут на улице. Остаться в борделях удалось немногим", - заявила Вилп.

Сейчас некоторые секс-работницы продолжают работать нелегально на улице, чтобы свести концы с концами. Спрос на платный секс сохраняется, несмотря на риск заразиться вирусом.

Читайте также: Кабмин ужесточил карантин: что запрещено делать (инфографика)
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини