xcounter
Calendar Icon

Границу Украины можно будет пересечь только на автомобиле

06.04.2020 17:30

С 7 апреля работать будут лишь 19 пунктов пропуска на границе Украины.С 7 апреля границу Украины можно будет пересечь только на автотранспорте и только в 19 пунктах пропуска. Соответствующее постановление приняло правительство страны. Об этом в понедельник, 6 апреля, сообщили в государственной пограничной службе Украины.

"С учетом изменений с 00.00 часов 7 апреля 2020 года временно будут закрыты 115 пунктов пропуска, еще в 28 пунктах пропуска временно прекращено пешеходное сообщение", - уточнили в погранслужбе.

Исключения могут быть сделаны только в случае организации рейсов для эвакуации украинцев из других стран. Это решение будет приниматься только по согласованию уполномоченных министерств и ведомств.

От коронавируса умерли почти 40 человек

Украина в связи с пандемией коронавируса SARS-CoV-2 полностью закрыла границы с 27 марта. Ограничения касались международного пассажирского железнодорожного, воздушного и автобусного сообщения.

По данным международной группы волонтеров Worldometer, в Украине зафиксированы 1319 случаев инфицирования вирусом нового типа, 38 человек скончались.

Карта распространения коронавируса в мире, подготовленная американским Университетом Джонса Хопкинса:

Эта новость также на сайте Deutsche Welle.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини