xcounter
Calendar Icon

Пловец-нарушитель из Гидропарка стал героем фотожаб и рассмешил Сеть (фото)

Украинцы никак не могут смириться с тем, что теперь им прийдется практически не выходить на улицу и тем более в общественные места. С 6 апреля по всей территории Украины начали действовать новые ужесточения относительно карантина. С этого момента нельзя посещать общественные места, к которым относятся спортивные площадки, детские площадки, парки, скверы. Но все же не все согласны с таким положением дел и придумывает все новые способы того, как можно обойти карантин, а точнее "переплыть карантин", передает FaceNews.ua.

В соцсетях появились фотожабы на снимок с задержанием киевлянина, который решил попасть в Гидропарк вплавь.

Как ранее писал FaceNews.ua, В киевском Гидропарке задержали мужчину, который решил вплавь обойти блокпост полиции (видео)

Инцидент произошел 6 апреля в Киеве, когда полиция из-за усиления карантина не пропустила двух человек на спортплощадку.

Как сообщается, что парень с другом пришли к мосту, который ведет к спортивной площадке. Но полиция их туда не пустила, потому что это теперь запрещено. Вспыхнул конфликт, в результате которого мужчина прыгнул в воду, чтобы оказаться на другом берегу. Но там его уже ждали полицейские. Конечно, у него не было выхода, как просто сдаться.

В сети сразу же появились смешные карикатуры на этот счет.

Смотрите также: На Днепропетровщине мужчина выгуливал домашнюю курицу на поводке (видео)
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини