xcounter
Calendar Icon

Конфуз Пескова со средством от вируса высмеяли в сети (фото)

Дмитрия Пескова, пресс-секретаря президента России Владимира Путина, высмеяли за сомнительное средство против китайского вируса, передает FaceNews.ua.

Фотография представителя Кремля накануне появилась в российских СМИ и социальных сетях.

Смотрите также: Перепутала океан: учительница эпично оконфузилась во время урока онлайн (видео)

Недавно на одном из совещаний в Кремле Дмитрий Песков появился без маски, но с бейджем, который называют "блокатором вирусов". Позже пресс-секретарь Путина признался, что сам купил это приспособление в аптеке.

Так называемый "блокатор" представляет из себя бейдж, внутри которого находится картридж с диоксидом хлора. Вещество постепенно выделяется из пористого минерального сорбента. Якобы, диоксид хлора обеззараживает воздух в пределах одного кубического метра и подавляет вирусы гриппа А и аденовирусы.

Многие эксперты скептически высказались в СМИ по поводу таких бейджей. Они отметили, что эффективность "блокаторов" против коронавируса не доказана испытаниями. К тому же, диоксид хлора является ядовитым для человека.

Пользователи едко высмеяли Дмитрия Пескова. Комментаторы усомнились в адекватности самого пресс-секретаря и всего окружения Владимира Путина. Некоторые даже посоветовали поцепить потенциально ядовитый бейдж самому российскому президенту.

"Тут главное не мешать"; "Кто бы сомневался в интеллекте окружения Путина"; "Да пусть носит самоликвидатор, его дело..."; "Обеими руками черпай говорю!"; "Господи боже Иисусе Христе прими раба твоего усатого и плешивого заодно"; "Быстрее окочурится и деду пусть два повесит"; "Шефу купи"; "Травит Путина газом!", - пишут в соцсетях.

Читайте также: В сети высмеяли нелепый поступок Путина во время обращения к россиянам
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини