xcounter
Calendar Icon

Число жертв коронавируса в Москве достигло 50 человек

10.04.2020 02:55

К раннему утру 10 апреля число пациентов, умерших от последствий заражения коронавирусом, увеличилось в Москве на 12 человек.В Москве число пациентов, скончавшихся от пневмонии COVID-19, вызываемой коронавирусом SARS-CoV-2, по данным на раннее утро пятницы, 10 апреля, достигло 50 человек. Эту информацию подтвердили в столичном оперативном штабе по контролю за коронавирусом.

По данным штаба, среди умерших были пациенты в возрасте от 33 до 87 лет. Сообщается, что все пациенты имели сопутствующие заболевания, в том числе хронический бронхит, гипертонию, атеросклероз и порок сердца. Один из инфицированных находился на лечении в федеральной больнице, указали в штабе.

Учитывая обновленные данные московского штаба, число умерших от последствий заражения коронавирусом по всей России к утру 10 апреля увеличилось как минимум до 88 человек.

Самая актуальная информация о количестве зараженных коронавирусом в РФ на сайте стопкоронавирус.рф датируется утром 9 апреля. К этому времени общее число инфицированных коронавирусом SARS-CoV-2 в стране составляло 10 131 человек.

Эта новость также на сайте Deutsche Welle.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини