xcounter
Calendar Icon

Хроника пандемии: Московский метрополитен закрывает 45 вестибюлей

02.05.2020 00:35

В мире продолжается пандемия SARS-CoV-2. Коронавирус выявлен более чем у 3,38 млн человек, скончались свыше 238 тысяч. Выздоровели более 1 миллиона человек. DW следит за событиями 2 мая.В мире растет число людей, инфицированных коронавирусом SARS-CoV-2, который вызывает пневмонию COVID-19. По данным международной группы волонтеров Worldometer, с начала пандемии общее число зараженных составляет более 3,38 млн человек. Из них от последствий вируса скончались более 238 тысяч, выздоровели более 1 миллиона человек. DW следит за развитием событий 2 мая (время московское).

++00.30++

В Москве за сутки скончались 37 пациентов с подтвержденной коронавирусной инфекцией. Как сообщили в оперативном штабе, всего с начала эпидемии в столице умерли 695 человек, инфицированных SARS-CoV-2. Общее число зараженных в столице достигло 57 300 человек, из которых 5766 человек считаются выздоровевшими.

++00.10++

Московский метрополитен закроет еще 45 вестибюлей станций из-за низкой загрузки. Таким образом, число закрытых вестибюлей достигло 78. Как говорится в сообщении транспортного предприятия, сами станции продолжат работу, однако вход в метро и выход в город будет возможен через расположенные в непосредственной близости и продолжающие свою работу соседние вестибюли.

Хроника событий 1 мая >>>

Актуальная статистика распространения коронавируса в мире, подготовленная американским Университетом Джонса Хопкинса.

Эта новость также на сайте Deutsche Welle.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини