xcounter
Calendar Icon

Владельцу вернули мотоцикл, угнанный 27 лет назад

Джонатану Хагински было 17 лет, когда он купил свой первый мотоцикл Kawasaki KX, который вскоре украли, а теперь, спустя почти три десятилетия, вернули, передает FaceNews.ua.

Дело было так. Джонатан так увлекся своим байком, что порой забывал о мерах предосторожности и в какой-то момент попал в аварию на школьном дворе и оказался на больничной койке со сломанным запястьем. Оставленный на месте аварии Kawasaki KX приметил местный «криминальный элемент», который и умыкнул мотоцикл. Хагински, конечно, написал заявление в полицию, но поиски результатов не принесли.

И вот, спустя 27 лет, когда нашему герою исполнилось 44 года, случилось то, что случилось. В штате Коннектикут полиция нашла и конфисковала несколько десятков украденных мотоциклов и квадроциклов, среди которых был и байк Джонатана. Старенький Kawasaki KX 1990 года выпуска вернули законному владельцу. А поскольку свою страсть он с годами не утратил и даже открыл собственную мастерскую по ремонту мототехники, нет сомнений, что байк будет восстановлен.

Смотрите также: В Индонезии обезьяна на мотоцикле пыталась похитить ребенка (видео)
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини