xcounter
Calendar Icon

Десятки случаев: в больнице Кременчуга вспышка COVID-19

В Кременчуге Полтавской области коронавирус выявили у 43 человек - медиков Центральной районной больницы, а также членов их семей, передает FaceNews.ua. Было принято решение закрыть больницу на карантин, сообщает во вторник, 5 мая, пресс-служба городского совета.

"На сегодняшний день из 85 случаев заболевания COVID-19, зарегистрированных в городе, 43 человека - это медицинские работники ЦРБ и члены их семей. Практически ежедневно выявляют случаи заболевания коронавирусной инфекции, связанные с Центральной районной больницей Кременчугского района, которая территориально находится на территории Кременчуга", - говорится в сообщении.

Так, накануне в Центральную районную больницу приезжала комиссия из областного департамента здравоохранения, и было принято решение о закрытии лечебного учреждения до стабилизации ситуации с заболеванием COVID-19 и проведения дезинфекции всех помещений больницы.

Читайте также: Украина получила от Индии препарат против коронавируса

В то же время беременным женщинам, которые стоят на учете в женской консультации ЦРБ, советуют обратиться к руководителям городских женских консультации, там будет организовано ведение их беременности и проведены все необходимые исследования.

Читайте также: У сотрудника Новой почты нашли COVID
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини