xcounter
Calendar Icon

Парад Победы в Москве проведут 24 июня

26.05.2020 15:45

Владимир Путин дал распоряжение провести парад в честь 75-летия Победы 24 июня, исключив "любые риски для здоровья его участников".Президент России Владимир Путин во вторник, 26 мая, дал распоряжение провести парад Победы 24 июня.

"Приказываю начать подготовку к военному параду в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне в столице России Москве и других городах. Мы сделаем это 24 июня, в день, когда в 1945 году состоялся легендарный, исторический парад победителей", - цитирует главу государства агентство ТАСС.

В то же время Путин распорядился провести марш "Бессмертного полка" 26 июля, когда в России отмечается день военно-морского флота (ВМФ). В этот день, согласно приказу президента, также пройдет традиционный Военно-Морской парад на главных базах ВМФ страны.

Поручив начать подготовку к празднованию Дня Победы, Путин распорядился "исключить любые риски для здоровья его участников". Ответственность за обеспечения режима безопасности была возложена на министра обороны РФ Сергея Шойгу.

Эта новость также на сайте Deutsche Welle.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини