xcounter
Calendar Icon

Хроника пандемии: в России число безработных за месяц выросло на 800 тысяч

27.05.2020 00:40

Коронавирусом SARS-CoV-2 заражены более 5,6 млн человек в мире, свыше 350 тысяч - скончались. Выздоровели более 2,4 млн человек. DW следит за событиями 27 мая.Число заражений коронавирусом SARS-CoV-2 в мире продолжает увеличиваться. Всего инфицированы более 5,6 млн человек, сообщает международная группа волонтеров Worldometers. От легочного заболевания COVID-19 скончались более 350 тысяч человек, выздоровели более 2,4 млн. DW следит за событиями среды, 27 мая.

++ 00.32 ++

Президент США Дональд Трамп считает, что проведение саммита "большой семерки" (G7) не в формате видеоконференции, а в Белом доме станет "заметным признаком" возвращения к привычному укладу жизни. В конце марта глава Белого дома в свете пандемии COVID-19 принял решение провести мероприятие по видеосвязи, а не в резиденции в Кэмп-Дэвиде.

++ 00.01 ++

Количество безработных в России в апреле составило 4,3 млн человек. Это на 800 тысяч человек больше, чем в предыдущем месяце (3,48 млн), указано в предварительной оценке Росстата по методике Международной организации труда. При этом, по сведениям федеральной службы по труду и занятости, лишь 1,3 млн человек зарегистрированы в качестве безработных в органах службы занятости населения.

Хроника пандемии 26 мая >>>

Актуальная статистика распространения коронавируса в мире, подготовленная американским Университетом Джонса Хопкинса

Эта новость также на сайте Deutsche Welle.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини