xcounter
Calendar Icon

Финал Лиги Европы 2019-2020 года состоится в Кельне

17.06.2020 19:10

Исполком УЕФА объявил о формате проведения плей-офф в еврокубках. Нынешний сезон Лиги Европы доиграют в Германии, а Лиги чемпионов – в Португалии.Исполком Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) объявил о формате проведения оставшихся матчей еврокубков сезона 2019-2020 года. Согласно решению, объявленному в среду, 17 июня, сезон Лиги чемпионов будет доигран в формате мини-турнира из восьми команд, который пройдет в столице Португалии Лиссабоне с 12 по 23 августа. Жеребьевка состоится 10 июля.

Четвертьфиналы и полуфиналы будут состоять из одного матча, вместо обычных двух. Финал будет сыгран в Лиссабоне 23 августа. Стамбул, который должен был принимать финал Лиги чемпионов в нынешнем сезоне, примет решающий матч турнира в следующем розыгрыше.

Аналогичный формат будет использован и для проведения завершающих матчей Лиги Европы. Она будет доиграна в Германии с 10 по 21 августа. Матчи примут Кельн, Дюссельдорф, Дуйсбург и Гельзенкирхен. Это первый случай за последние пять лет, когда сезон еврокубка будет доигрываться в ФРГ.

Эта новость также на сайте Deutsche Welle.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини