xcounter
Calendar Icon

В ФРГ школы вернутся к нормальной работе после летних каникул

17.06.2020 22:20

Федеральное и земельное правительства согласовали дальнейшие шаги в рамках борьбы с пандемией коронавируса. Массовые мероприятия, такие как ярмарки и уличные праздники, останутся под запретом до конца октября.Федеральное и земельные правительства в среду, 17 июня, согласовали дальнейшие действия на фоне борьбы с пандемией коронавируса SARS-CoV-2. Меры по социальному дистанцированию, усиленной гигиене и ношению масок в некоторых общественных местах останутся в силе. Людям рекомендуется и впредь максимально ограничивать социальные контакты.

После летних каникул школы и детские сады должны вернуться к нормальному режиму работы. Возможности в сфере прицельного тестирования на коронавирус будут расширены. Так в случае выявления коронавируса в школе или детском саду будет проводиться масштабное тестирование за счет касс медицинского страхования.

В случае значительного роста числа инфицированных возможно введение дополнительных ограничений. Массовые мероприятия, такие как ярмарки, музыкальные фестивали и уличные праздники, останутся под запретом как минимум до конца октября. Ранее запрет действовал до 31 августа.

Федеральные земли обязуются отменять или смягчать ограничения для заведений общепита, гостиниц, а также культурных или религиозных мероприятий при соблюдении установленных правил.

Эта новость также на сайте Deutsche Welle.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини