xcounter
Calendar Icon

Дело по штрафу Зеленскому за кофе в Хмельницком передали в Верховный Суд

19.06.2020 13:45

Хмельницкий городской районный суд приостановил производство в отношении Президента Украины Владимира Зеленского за нарушение карантина и передал дело в Верховный Суд, передает FaceNews.ua.

Так, суд обратился в Верховный Суд с просьбой растолковать, может быть Зеленский быть привлечен к административной ответственности, ведь является неприкосновенным лицом согласно Конституции.

Напомним, административный протокол, составленный в отношении Президента Украины Владимира Зеленского за нарушение карантина во время рабочей поездки в Хмельницкую область, рассмотрел 19 июня Хмельницкий горрайонный суд.

10 июня на Президента Украины Владимира Зеленского, руководителя Офиса Президента Украины Андрея Ермака, главного государственного санитарного врача Украины Виктора Ляшко составили админпротоколы за нарушение карантинных ограничений во время рабочей поездки в Хмельницкую область.

Как отметили правоохранители, полицейские составили административные материалы по ст. 44-3 (Нарушение правил карантина людей) на владельца кафе и посетителей.

Как ранее писал FaceNews.ua, Выпил кофе за 17 тысяч: Зеленского таки оштрафуют за нарушение карантина
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини