xcounter
Calendar Icon

Хроника пандемии: в Москве за сутки скончались 23 человека

29.06.2020 00:55

С начала пандемии SARS-CoV-2 в мире коронавирусом заразились более 10,1 млн человек, около 503 тысяч скончались. Выздоровели более 5,5 млн пациентов. DW следит за событиями понедельника, 29 июня.Мировое сообщество продолжает бороться с коронавирусом SARS-CoV-2. С начала пандемии инфекция выявлена более чем у 10,1 млн жителей планеты. От последствий заражения и вызываемого этим вирусом заболевания COVID-19 скончались свыше 502 тысячи человек, выздоровели более 5,5 млн пациентов. Такие данные обнародовала международная группа волонтеров Worldometer. DW следит за событиями понедельника, 29 июня (время московское).

++00.40++

Количество умерших от коронавируса в Москве увеличилось с 3738 до 3761. "В Москве скончались 23 пациента, у всех был подтвержден диагноз пневмония и получен положительный результат тестов на коронавирусную инфекцию", - сообщил оперштаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом.

++ 00.00 ++

Президент Беларуси не исключает рукотворного характера пандемии Covid-19. "Не специально ли это было создано для того, чтобы, столкнувшись лбами, Китай и Америка, переделили мир? Чтобы "пристегнуть" к себе другие страны? Основа - экономика. Нужны маржинальные рынки сбыта, а их не хватает, начали делить существующие", - заявил Александр Лукашенко, выступая перед активом Минской области.

Хроника пандемии 28 июня >>>

Актуальная статистика распространения коронавируса в мире, подготовленная американским Университетом Джонса Хопкинса

Эта новость также на сайте Deutsche Welle.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини