xcounter
Calendar Icon

Лукашенко утверждает, что бессимптомно перенес коронавирус

28.07.2020 19:10

По словам президента Беларуси, медики сделали заключение, что он перенес коронавирус, не заболев нетипичной пневмонией. "Слава богу, что мне удалось попасть в когорту бессимптомных", - заявил Лукашенко.Белорусский президент Александр Лукашенко заявил, что перенес на ногах коронавирус. Об этом он рассказал во вторник, 28 июля, во время посещения войсковой части 3214 внутренних войск МВД.

"Вы сегодня встречаетесь с человеком, который на ногах умудрился перенести коронавирус", - цитирует слова президента Беларуси государственное информагентство БелТА. По словам Лукашенко, заключение о том, что он бессимптомно перенес коронавирус, врачи сделали накануне.

"Слава богу, что мне удалось попасть в эту когорту бессимптомных", - отметил глава государства, добавив, что он таким образом "попал в золотой фонд Беларуси", перенеся вирус SARS-CoV-2.

В отличие от многих других стран мира, власти Беларуси не принимали комплексных мер в борьбе против коронавируса, таких как локдаун или соблюдение социальной дистанции. В стране зарегистрировано около 67 000 подтвержденных случаев инфицирования и 543 случая смерти.

Эта новость также на сайте Deutsche Welle.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини