xcounter
Calendar Icon

В Штутгарте сотни человек вышли на акцию против COVID-ограничений

08.08.2020 17:05

Организатором протестной акции выступила инициатива Querdenken 711 из Штутгарта. Следующая демонстрация против ограничительных мер запланирована на 9 августа в Дортмунде.В Штутгарте в субботу, 8 августа, проходит демонстрация против ограничительных мер, введенных в связи с пандемией коронавируса. В акции принимают участие несколько сотен человек, сообщает информагентство dpa. Демонстранты собрались на площади Марии, откуда направились шествием по центру города.

Участники акции кричали "Свобода, свобода!" и несли плакаты с такими лозунгами, как "С маской - без меня", "Мы видим вас насквозь". Организатором выступила инициатива Querdenken 711 из Штутгарта.

1 августа в Берлине в акции против ограничительных мер приняли участие несколько десятков тысяч человек. Под вечер полицейские объявили о завершении митинга, так как многие его участники не соблюдали необходимую дистанцию в 1,5 метра и не надели защитные маски. Следующая демонстрация против ограничений запланирована на 9 августа в Дортмунде.

Эта новость также на сайте Deutsche Welle.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини