xcounter
Calendar Icon

Михаила Ефремова увезли в реанимацию из зала суда

11.08.2020 18:30

Судебное заседание с участием актера по делу о ДТП со смертельным исходом отложили на сутки.Актер Михаил Ефремов, которому стало плохо перед заседанием суда по делу о смертельном дорожно-транспортном происшествии с его участием, госпитализирован во вторник, 11 августа, в Боткинскую больницу. Ефремов должен был посетить очередное заседание по делу о смертельном ДТП в Пресненском суде

В Боткинской больнице сообщили, что артист находится в реанимации, причем в тяжелом состоянии. Его адвокат Эльман Пашаев заявил, что врачи заподозрили у Михаила Ефремова предынфарктное или предынсультное состояние.

Ранее судья Елена Абрамова сообщила защите, что ей стоит подготовиться к допросу актера. Следующее заседание отложили на 12 августа.

Михаил Ефремов попал в ДТП в центре Москвы вечером 8 июня. Его Jeep Grand Cherokee столкнулся с машиной Lada, водитель которой получил тяжелые телесные повреждения и скончался в больнице. Ефремов был помещен под домашний арест. В его крови обнаружили алкоголь и следы наркотиков. Сначала он признал себя виновным, но потом защита изменила тактику, и теперь актер отрицает вину.

Эта новость также на сайте Deutsche Welle.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини